Работа в Москве

Свежие вакансии и резюме в Москве, Подмосковье и Московской области.
Каталог курсов и кадровых агентств.
Сегодня: 28:03:2024, Четверг
Курсы валют (ЦБ)
на 28:03:2024
$: 72.7923    +1,22
€: 78.0542   +1,22
Поиск работыПоиск сотрудниковКомпанииЛюдиАгентстваОбучениеГородаПомощь Вход в кабинет
 
Москва 24.04.13 12:26
Ищу работу:

Руководитель отдела

Отрасль:
  • Финансы и кредит, банковское дело
  • Рассчитываю на зарплату:80000 RUR
    Образование:Высшее

    Образование :
    1997-2000гг.- Всероссийский Финансово-Экономический Институт.
    Факультет "Финансы и кредит "Квалификация" Экономист по специальности финансы и кредит"
    1992-1995гг. Московский Техникум Информатики и Вычислительной Техники. Факультет "Экономика, бухгалтерский учет и контроль "Квалификация "Бухгалтер"
    Курсы:1996г. "Операционист - экономист КБ" при Физико-Техническом Институте, 2001г.1С-7.7.-Учебный центр "Интертех", курсы английского языка, наличие водительских прав категории В.
    Опыт работы:от 3 лет

    В настоящее время - Директор агентства СК «Альянс Росно»

    Октябрь 2008 — по февраль 2011г.
    OOO"МВМ Сервис Групп" (Центральный округ) — ведение финансовой и управленческой работы по фирме
    Заместитель генерального директора (Казначейство)
    Развитие бизнеса. Участие в разработке и реализации плана продаж. Привлечение клиентов в компанию. Организация встреч и проведение переговоров с клиентами. Управление взаимоотношений с ключевыми партнерами и клиентами. Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов. Контроль над работой сотрудников и выполнения плана продаж. Работа над новыми проектами. Организация финансовой работы предприятия. Финансовое планирование деятельности предприятия и контроль выполнения показателей бюджета. Дистанционный мониторинг и решение оперативных вопросов. Руководство группой менеджеров-кураторов, специалистов по работе с корпоративными клиентами. Оптимизация расходной и доходной частей бюджета, подготовка план-факт и анализа исполнения бюджета. Анализ отклонений формирование и консолидации управленческой отчетности компании.


    Апрель 2007 — Октябрь 2008
    ИНТЕР РАО ЕЭС (Москва, www.Interrao.ru) — Банки/кредиты/инвестиции/лизинг
    Главный специалист казначейства
    Работа с дочерними компаниями, финансовый учет, разработка расчетов кредитно - заемных схем. Учет выданных и полученных кредитных средств, контроль погашения заемных средств. Разработка эффективных взаимозачетов, ежедневный контроль прохождения и движения денежных средств по дочерним копаниям. Составление форм ДДС с планом платежей. Рассмотрение и утверждение бюджетов дочерних компаний, контроль исполнения плана и бюджета по компаниям. Проведение бюджетных комитетов. Разработка и написание регламентов и инструкций по финансовому учету. Рассмотрение заявок на получение заемных средств. Проведение переговоров с руководством дочерних компаний.
    Мониторинг и управление cash flow группы, выявление возможностей по инвестированию временно свободных денежных средств / досрочному погашению кредитных обязательств. Контроль всех казначейских операций, включая расчеты с нерезидентами.
    Внедрение принципов и контрольных процедур управления движением денежных средств, для поддержания ликвидности групп с годовым оборотом $US1,0 млрд. Организация расчетов с контрагентами (разработка и контроль исполнения регламентных процедур). Анализ и работа с кредиторской и дебиторской задолженностью по основной деятельности.
    Руководство ежедневной деятельностью отдела с целью обеспечения своевременной и точной информацией управленческого учета и оперативного прогноза движения денежных средств.
    Совместная работа с отделом ИТ в целях разработки и внедрения системы управленческого учета и оперативного планирования ДДС для обеспечения скорости и качества финансовой информации, предоставляемой заинтересованным пользователям.


    Июнь 2005 — Ноябрь 2006
    Связь-Банк, АКБ (Москва, www.sviaz-bank.ru)
    Руководитель отдела развития корпоративного бизнеса
    Реализация проекта по переводу счетов Почты (пенсионных, расчетных, коммунальных, подписных, переводных) на обслуживание в Банк. Оптимизация и разработка схем прохождения денежных средств по регионам, организация доставки наличных денежных средств по филиалам.
    Развитие почтово-банковских услуг, участие в разработке новых услуг. Зарплатные проекты. Вклады. Прием платежей. Банкоматы. Привлечение в банк крупных региональных компаний.
    Разработка схем прохождения пенсионных денежных средств, социальных выплат, пособий (выполнение графика выплат, контроль своевременной доставки наличных).
    Ежемесячная и ежеквартальная отчетность для руководства: по всем филиалам финансовый анализ по счетам Почты, по видам деятельности (вклады, переводы, зарп. проекты, прием платежей и т д.) Формирование и исполнение бюджета. Разработка бизнес-плана по развитию поквартально . Разработка форм отчетов : при установке Расчетного центра клиента ,по финансовым показателям по всем видам деятельности, ежедневная по остаткам на счетах.

    Апрель 2004 — Май 2005
    ФГУП "Почта России" (Россия)
    Главный специалист Департамента управления денежными потоками
    Управление денежными потоками по крупнейшей региональной сети России (82 филиала). Проведение взаиморасчетов по переводным операциям (почтовым и электронным переводам). Контроль бесперебойного и своевременного перераспределения денежных средств между филиалами. Разработка и внедрение новых методов и систем управления денежными потоками. Расчет финансовых показателей с целью точного определения задолженности и потребности филиалов в денежных средствах, с учетом особенностей региона и внутренней филиальной сети. Контроль предоставляемой отчетности в части выполнения обязательств по переводным операциям . Взаимодействие с филиалами, анализ финансового отчета по всем филиалам. Составление информации по филиалам, проводя, анализ графиков финансового состояния. Контроль своевременного и правильного погашения задолженности, консультации филиалов по финансовым вопросам. Контроль над работой автоматизированного информационного канала. Планирование и контроль выполнения бюджетов по денежным переводам, пенсиям, коммунальным платежам и т.д. Составление финансово-экономических резолюций для руководства по итогам отчетного периода. Ведение договоров по корпоративным клиентам. Проведение переговоров. Разработка гибкой тарифной сетки по работе с банковскими продуктами, вкладами, расчет экономической эффективности, анализ рынка корпоративных переводов и т.д.


    Январь 2000 — Июнь 2003
    Группа Компаний IBS-ЗАО "Компания Дилайн" (Россия)
    Менеджер финансового отдела
    Финансовое планирование денежных средств, формирование бюджета отдела закупок и отдела маркетинга, контроль и анализ исполнения бюджета. Формирование плана платежей с учетом индивидуальных условий договоров поставщиков, контроль правильности распределения заявок на оплату от отдела закупок, согласно условий договора. Взаимодействие с банками. Контроль за движение привлеченных денежных средств. Международные платежи. Операции по взаимозачетам. Контроль правильности разнесения банка.
    Расчеты с поставщиками (более 200 карточек) - ведение карточек поставщиков, зачисление поступлений и списаний денежных средств, еженедельная и ежемесячная отчетность, сверка балансов поставщиков, формирование отчетов по карточкам клиентов.
    Консультации отдела закупок по финансовым вопросам.
    Учет затрат (более 50 карточек) - аренда, связь, реклама, информационные, транспортные и другие. Контроль проведения и правильность разнесения по кодам бюджета , ежемесячная сверка по карточкам .

    ООО "Компьютер Депо" - бухгалтер - восстановление бухгалтерского учета за 1 год. Банк, касса, расчеты с поставщиками, подрядчиками, отчеты в фонд, подотчетные лица, ОС, книга покупок, продаж.- все в 1С-77 и т.д.
    Профессиональные навыки:Знание ПК: опытный пользователь WORD,EXCEL,MS Office, Outlook, Internet.
    Финансовые программы: 1С:77,АССЗАС,MBS,Банк-Клиент, Гарант,
    внутренние финансовые базы данных.
    График работы:Полный рабочий день
    Контакт
    Имя: Ольга, 46 лет, зодиак: Рак
    Контактный телефон:8916974886
    Email:Olga_Shunenkova@mail.ru
    Чтобы отправлять сообщения зарегистрируйтесь на сайте
    Если вы уже зарегистрированы войдите в личный кабинет

    закрыть
    Регистрация на сайте
    Я уже регистрировался(лась), хочу войти в свой личный кабинет!
    Чтобы размещать вакансии, резюме и другие объявления, требуется регистрация. Выберите цель регистрации и заполните все поля формы.

    Цель регистрации:

    Ваше имя:
    Рекомендуем вводить реальное имя и фамилию.
    Ваш email: Для подтверждения регистрации
    Придумайте пароль:  Используйте только латинские буквы и цифры.
    Ваш телефон:
    закрыть
    Ваша страна:  
    Ваш регион:
    Ваш город:


    Для того, чтобы ваше объявление показывать тем, кому оно интересно...
    Ваш пол: Женский МужскойДля корректного обращения к вам
    Название компании: 
    Адрес компании:Например: ул. Ленина, 6, офис: 210, (город указывать не надо)
    Телефон компании:
    Компания является кадровым агентством: После проверки, компания будет добавлена в список кадровых агентств
    Чтобы войти в кабинет введите email и пароль.

    Ваш email:
    Ваш пароль:

    Не помню свой пароль...